38 товаров.

Свитшоты 

Сортировать по
Показ 1 - 30 из 38 товаров

Свитшоты купить оптом от производителя

Разновидность одежды с таким не очень понятным названием, как свитшот, появилась в начале 20 века. Придумал ее предприниматель из Америки, который занимался производством нижнего белья. Причина достаточно проста: его сын был заядлым спортсменом, а тренироваться приходилось в свитере, что было не очень комфортно и жарко. Отсюда возникла идея усовершенствовать спортивную форму с применением технологий, используемых в изготовлении нижнего белья, в частности использование хлопчатобумажной ткани. В результате появилось то, что получило название «свитшот». Название является производным двух английских слов: «sweater» и «shirt» - свитер и рубашка. Эта одежда сочетала в себе удобство свитера и легкость рубашки. Фасон, подобно свитеру, был прост – без змеек, пуговиц и застежек, а сама ткань давала возможность хорошей терморегуляции ввиду состава пряжи и тонкости материала.

Женские свитшоты оптом –прекрасная возможность идти в ногу с модными тенденциями по приемлемой цене.Из новейшего поступления особого внимания заслуживают новые цветочные принты, а также картинки в стиле «фентези» - модели «Cotton» и «Rosie», а также модель «Вышивка», украшенная этническим цветочным орнаментом.

Женские свитшоты оптом, представленные в интернет-магазине, постоянно обновляются, появляется новая цветовая гамма, создаются оригинальные принты, которых не было раньше. В разделе «Новинки» можно отслеживать последние изменения ассортимента, для того, чтобы освежить свой гардероб. Свитшот – очень практичная вещь, и их много не бывает.

Отличительные особенности свитшота

Похожей на свитшот одеждой является толстовка – у них одинаковый покрой. Свитшот обычно украшен графическим рисунком на лицевой части изделия.

От других видов одежды, таких, как кофта, толстовка,блузка, джемпер и т. д., свитшот отличается определенными признаками:

  • он не имеет застежек;
  • крой – стандартный и прямой с минимальным количеством деталей;
  • рукава ¾ либо длинные;
  • рифленая отделка или резинка на горловине, поясе и манжетах;
  • закругленный вырез под горло.

Из спорта – в повседневную жизнь

Изначально свитшот был исключительно спортивной одеждой, но в дальнейшем по причине своего удобства переместился и в повседневную жизнь. Одежда классического и делового стиля требует тщательного ухода, не всегда подлежит стирке, а нуждается исключительно в химчистке, чтобы сохранить свой внешний вид, а также нуждается в очень аккуратном хранении – на плечиках при достаточном количестве свободного места в шкафу, чтобы не помяться. Свитшот не требователен к стирке, уходу и хранению, и в повседневном, не официально-деловом формате, идеально выполняет свои функции. Он хорошо сидит, легко стирается, не требует глажки и особых условий хранения. В то же время свитшот способен добавить образу креатива и яркости благодаря своему художественному дизайну.

Что служит украшением свитшота

Наиболее распространенными видами рисунков, которыми украшается лицевая часть изделия, являются:

  • цветы;
  • животные;
  • геометрические и абстрактные рисунки;
  • фото знаменитостей;
  • фото-рисунки.

Купить женский свитшот можно в интернет-магазине Niko-Opt. Здесь обширный выбор моделей с эксклюзивными принтами, которые не повторяются ни в одной коллекции. Ассортимент обновляется каждый месяц, поэтому всегда есть возможность найти что-то новое. Также весьма разнообразны расцветки самих тканей, из которых выполнен свитшот.

Так как представленные в коллекции женские свитшоты от производителя, цены на них весьма демократичны.

С чем сочетается женский свитшот

  1. джинсы;
  2. спортивные штаны;
  3. леггинсы;
  4. юбка неклассического формата.

Так как современная мода допускает умеренное смешение стилей, подходящей обувью послужат как кроссовки, так и туфли (сапоги, ботинки) на каблуках. Свитшот можно носить в любое время года: летом, когда прохладно; зимой, осенью и весной – под верхнюю одежду.

Свитшоты женские оптом можно купить в интернет-магазине Niko-Opt. Большой ассортимент товара позволит найти модели, подходящие на любой вкус.