В данный момент эта категория недоступна.

Детские костюмы купить оптом от производителя

В детском гардеробе, так же, как и во взрослом, важна сочетаемость одежды. Костюм эту проблему решает в полной мере. Верх и низ гармонируют между собой, и нет необходимости что-либо подбирать по цвету и фасону.

Купить детские костюмы можно в интернет-магазине Niko-opt. Здесь представлен универсальный фасон, состоящий из свитшота и штанов одинаковой трикотажной ткани. Есть модели светлых и темных тонов, что позволяет также выбрать одежду немаркую для особо активного времяпровождения и непогоды. Отличительной особенностью костюмов для детей является огромное разнообразие рисунков на лицевой части свитшотов, что дает возможность выбрать модель по душе.

Особенности детского костюма в интернет-магазине Niko-opt

Детские костюмы от производителя отличаются добротным качеством и экологичностью ткани, что очень важно для повседневного применения. Ткань двунитка является абсолютно натуральной, состав – 100% хлопок. Костюм сам по себе можно носить весной и осенью с обувью спортивного типа. Зимой его можно надевать под верхнюю одежду. Костюм удобен в применении, он не мнется, его легко стирать, что немаловажно для родителей. Он дает свободу движений, незаменим для активного отдыха и подвижных игр.

Куда можно надеть детский костюм

  • в детский сад;
  • в школу (если форма не предусмотрена);
  • дома;
  • в гости;
  • на прогулку;
  • на вылазку;
  • не тренировку.

Применение костюма абсолютно универсально. Наличие рисунка делает его достаточно нарядным и удобным не только в спортзале и во дворе, но и для более «торжественных» случаев. Неплохо иметь в гардеробе парочку подобных костюмов для смены – темнее и светлее, к примеру. Так как детская одежда быстро пачкается, ее приходится чаще стирать, второй комплект точно не помешает, и будет возможность носить удобную одежду всегда.

Детские костюмы оптом от трех единиц можно купить в интернет-магазине Niko-opt. С таким костюмом в гардеробе дети будут одеты красиво, практично и аккуратно!