Рост модели на фото: 170 см

Юбка "Button" YB-1518A

Новинка

Юбки

42,44,46

Длина юбки: 50 см

Материал: коттон мемори
Сезон: демисезон
Состав: хлопок 60%, вискоза 35%, эластан 5%
Цвет: темно-синий
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА.
Новые модели в категории Юбки