Модные цвета 2017 года: смелые дизайнерские решения в повседневности

Категория: : Новости Дата: : Вторник, Сентябрь 27, 2016 Хитов: 4809

Модные цвета осень 2016/2017

В наше время мода меняется не то, что каждый год или сезон — каждый день! И порой предугадать новые тенденции в мире одежды или обуви практически невозможно. Правильно же говорят: новое — хорошо забытое старое.
Все идет по кругу, как и цвета одежды, но им дают новые названия, создают смешанные цвета и получают новинку.

Эксперты со всего мира проводят не один анализ рынка, предпочтений мужчин и женщин в одежде, и составляют свой прогноз на будущее. Порой модельеры создают коллекцию в каком-то цвете, и благодаря этому он становится популярным и востребованным.
Сегодня мы рассмотрим топ популярных цветов в одежде на будущий сезон.

1. Прохладный синий

Главным и основным цветом в одежде осени и зимы в этом году становится спокойный и прохладный синий.
Он не является классическим, а выглядит подобно смеси синего цвета и сигаретного дыма. В результате такой смеси получился свой, уникальный оттенок, именуемый Riverside. Глядя на одежду такого цвета, и даже надев ее, вы почувствуете себя уверенной и получите ощущение стабильности, а это, пожалуй, главное.

Модные цвета 2016/2017 - прохладный синий

2. Воздушный синий

Следующим оттенком, модным в сезоне, прогнозируют воздушный синий, приближенный по цвету к голубому.
Одежда в этом цвете — Airy Blue — создает образ спокойствия, умиротворенности и невесомости, чего иногда так не хватает в наши быстротечные, местами бешеные, будни.

Воздушный синий - модный цвет 2016/2017

3. Цвет акулья кожа

Еще один оттенок будущего сезона — акулья кожа.
Для понимания обычного человека, легкий серый цвет, сочетающий в себе как спокойствие, так и бурю страстей.
В будущем сезоне огромное количество дизайнеров используют в своих коллекциях цвет Sharkskin, и он обещает быть хитом!

Цвет акулья кожа - модный цвет 2016/2017

4. Цвет красная аврора

Беспроигрышный вариант для уверенных в себе девушек и роковых женщин цвет красная аврора. Отличается своей яркостью и взрывным характером, но при этом не исключаются нотки тепла и чувственности. Он не является очень смелым, но привносит в образ некий образ загадочности. В связи с тем, что следующий год — огненного петуха, этот цвет как нельзя кстати подойдет для создания целого ряда модных платьев.

Цвет красная аврора - модный цвет 2016/2017

5. Теплый тауп

Следующий цвет, модный в сезоне — теплый тауп.
Зверь непонятный для обычного цвета, а по сути это оттенок смешанного серого и коричневого, привносит в женский образ некую нейтральность, в тоже время вызывая доверие. Тренд этого цвета — монохромные комплекты.

Теплый тауп - модный цвет 2016/2017

6. Пыльный кедр

Еще один интересный и непростой цвет — пыльный кедр, по достоинству оценен известными модельерами и признан лучшим цветом сезона.
Этот теплый оттенок бордового согревает сердца всех девушек в холодное время года и очаровывает своей харизмой и неповторимостью.

Пыльный кедр - модный цвет 2016/2017

7. Цвет пышный луг

Пышный луг, седьмой в списке наших цветов, олицетворяет сочность природы и ее оттенков и напоминает оттенок листвы. Надев одежду такого оттенка, возникает ассоциация с элегантностью и утонченностью. Если вашему типу кожи не подходит этот оттенок, его можно использовать в аксессуарах, дополняя ваш образ. Особенно удачно пышный луг подойдет для пошива вечернего платья, множество дизайнеров удачно пользуются такой находкой.

Цвет пышный луг - модный цвет 2016/2017

8. Пряная горчица

Неожиданное решение дизайнеров использовать в своей коллекции яркий цвет, именуемый пряная горчица, благодаря ему ваш образ приобретет некую пикантность, некоторые девушки будут выглядеть экзотично, но в умеренном стиле одежды это будет даже уместно.

Пряная горчица - модный цвет 2016/2017

9. Цвет гончарная глина

Необычные названия оттенков будет преследовать нас и дальше, потому что еще один из трендовых цветов в одежде 2017 года — гончарная глина. Смешав в себе оттенки апельсинового и коричневого цветов, мы получили неожиданное, но приятное глазу решение, напоминающее цвет осенней листвы с чарующим золотым свечением.

Цвет гончарная глина - модный цвет 2016/2017

10. Сочетание фиолетового и розового

Один из смелых оттенков, названный дизайнерами как безрассудный, можно универсально сочетать с другими цветами.
Это оттенок розово-фиолетового является кокетливым и игривым, и, несмотря на смелое решение, отлично смотрится как в вечерних платьях, так и в верхней зимней одежде.

Сочетание фиолетового и розового

Оттенков в моде следующего сезона множество, и все эти смелые и яркие решения отлично подходят для пошива любой одежды и используются множеством дизайнеров. Эксперты фабрики женской одежды Нико-Опт представили вам лишь основные из них, далее все зависит от вашего воображения и умения сочетать основные оттенки одежды с аксессуарами. Быть яркой и стильной или нежной и трогательной — решать только вам!